Новый вид энергосбережения в окнах

27фев 2014
Новый вид энергосбережения в окнах
Энергосбережение стало насущным вопросом для современного строительства. Компания "Комфортные Окна" уделяет большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла летом и мороза зимой. Новое предложение

Уважаемые читатели и заказчики, с середины 2013 года наша компания рада предложить Вам Мультифункциональное стекло Клима Гард Солар для окон ПВХ

Солнечный фактор: 42%
Сопротивление теплопередаче*: 0.65 м2град/Вт
Пропускание света: 66%


  • Надежная защита от солнца летом
  • Высокая степень теплозащиты зимой
  • Прозрачность изнутри - сохранение освещенности помещения
  • Небольшая зеркальность снаружи

Новейшая разработка компании Guardian - стекло ClimaGuard® Solar — позволяет значительно сократить расходы на охлаждение помещения летом и существенно повысить теплозащиту зимой.

Энергосбережение стало насущным вопросом для современного строительства. Компания Guardian уделяет большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла, поскольку на охлаждение воздуха обычно тратится 2-2.5 раза больше энергии, чем на его нагревание. Кроме того, важно избежать эффекта закрытых ставен - в доме должно быть светло.
По сравнению с другими строительными материалами, стеклопакеты с ClimaGuard" Solar обеспечивают отличные теплосберегающие и солнцезащитные характеристики в сочетании с высокими показателями светопропускания. Стекло ClimaGuard" Solar разработано специально для типовых квартир и частных домовладений. Это доступное решение для любого жителя крупного мегаполиса или отдаленной станицы.

Описание продукта
ClimaGuard® Solar - это мультифункциональное стекло, которое защищает от жары летом и от холода зимой. Нанесенные на стекло сверхтонкие слои металлов позволяют сохранить его максимально прозрачным.
Принцип работы:
Специальное напыление из серебра и других металлов создают эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, но значительно снижает проникновение солнечного тепла в дом летом и утечку тепла зимой.
Защита от солнца
СimaGuard® Solar избирательно пропускает или отражает электромагнитные волны разной длины, из которых состоит солнечное излучение: большая часть инфракрасного излучения, которое нагревало бы помещение, отражается, при этом свет проходит сквозь такое стекло практически так же, как и через обычное. Таким образом, около 58% тепловой энергии не попадает внутрь благодаря стеклу ClimaGuard' Solar.
Теплоизоляция
В холодную погоду стекло позволяет сохранять тепло в помещении. Серебряное покрытие на стекле ClimaGuard" Solar отражает длинноволновое тепловое излучение, например от нагревательных приборов, внутрь помещения, не давая ему уйти наружу.
Технические характеристики :
Данные характеристики представлены для однокамерного стеклопакета 4мм climaguard" solar -16-4М1, сопротивление теплопередаче рассчитано для климатических условий Москвы и Краснодара.

Представленные технические характеристики могут изменяться в пределах допустимой погрешности.
Выводы:
Стекло ClimaGuard® Solar обеспечивает эффективную защиту от солнца, что помогает существенно сократить расходы на кондиционирование помещения (солнечный фактор 42%). Очень актуально для Астрахани!
Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче (0.65 м2К/Вт) позволяет уменьшить затраты на обогрев помещения в холодное время года (сбережениетепла -до 78%). Также актуально для Астраханской области и города!


Визуально прозрачное стекло (цветовые искажения отсутствуют).
Стекло ClimaGuard® Solar предпочтительно использовать в проектах, где важно энергосбережение, солнцезащита и хорошее естественное освещение помещений.

ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

 Телефоны в Астрахани: (8512) 58-1-29 или 62-72-10.  ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС!

Смотрите также:

Комфортные Окна 14.10.2010 Комфортные Окна
Компания "Комфортные Окна" предлагает качественные Окна и двери. Замените свои окна на "Комфортные"! Телефон в Астрахани 58-19-29- факс
×
Комфортные Окна